Тамара Яблонская

НА 9 мая была - в другом городе она - замечательный у меня дед был - самый лучший - самй любимый - земля пухом

Валентина Лысова

нет конечно, ни к деду, ни к отцу - только на похоронах.

Антон Коршунов

Далеко ходить. В другую страну.

Катюня Андержанова

К маме... она у меня была участником ВОВ... имеет не мало наград.. .
И не только к ней....

Стас Климов

К отцу собираюсь и бабушке

Светлана Сергеева

Нет
Они умерли задолго до моего рождения

Отец мамы был репрессирован, где его могила неизвестно

Отец отца похоронен в Я мах под Москвой, это рядом с известными Горками.

Связи с родственниками по этой линии нет, где могила не знаю.

А отец умер, когда мне было лишь15 лет

Иван Кривошеев

нет и не собираюсь! Надеюсь он в Аду!

Евгений Усов

...незнаю, где эти места... я их и не видел... один в 37-м репресирован... другой в 41-м погиб... так, что у меня живых дедов небыло...