Юлия Суранова

Bот умру я, умру, похоронят меня, и никто не узнает где могилка моя...

Андрей Чижиков

вы нам координаты оставьте тогда)

Лариса Феофилова

Не печалься, Андрюха... тебе будет светло в хороводе ангелов.

Валентина Степанова

начинаааааеЦЦа)))))))))))))))))))))))

Ирина Басова

Вы не желаете чтоб у вас на могилке была надпись? Закажите себе заранее вот такую.

Салимов Арыслан

змля дорогая в некоторых странах-могут сжечь в крематории не спросив. Мне это...

Сергей Гукин

Яду дать? Могу верёвку намылить. Только завещание в мою пользу подпишите.