Б_
Белла ____

Есть ли некопчёные почтовые сервисы с ОТПРАВКОЙ почты, а не только получением?

Некопчёные в смысле без капчи

В смысле с некопченой регистрацией.

Мальвина

все без капчи

Арам Манукян

Такое возможно только во внутренних сетях, где возможно быстро отследить регистрирующегося, например на почтовом сервере предприятия или университета, иначе спамеры бы быстро завалили его. Ну может где регистрация с помощью телефона по смс есть. Или платная.