Игорь Пашковский

что надо подключить, чтобы уменьшить фото для отправки по почте

Жамшид Турсунов

вообще сделать качество похуже, а так заархивировать допустим в Rar/ но это мало значительно.

Dima

всё в Rar, потом залей на http://dropmefiles.com/ и ссылку выдай получателю

Анастасия Сущ

комп сам спросит об сжатии

Виктория Попова

Уменьшить формат (размер) фото в любом редакторе до нужного объема или размера в КБ.

Надя

А зачем его уменьшать, боишься что в ококшко не пролезит? Фото и так весит с Гулькин х....

Lacoste Xz

Установи программу ACDSee очень удобная прога для просмотра и редактирования не только фото.