Илмидин Маматов

Мастурбация Здравствуйте! Может ли частая мастурбация в начале подросткового возраста привести к плохим последствиям?

Татьяна Филиппова

Конечно может... на пляже будешь не красиво выглядеть, потому, что у тебя одна рука будет накачана, а другая как у дистрофика :))))

Любовь Сироткина

Да. Волосы на руке вырастут

Нелли Бовина

нет, с 13 лет начищал, ничего плохого не произошло

Артём Бурдынкин

Миф о вреде маструбации поражден хрисьианами . Маструбируют все. Сексуальное воздержание и запрет секса может привести к психическим расстройствам.

Олег Тутаров

За 300 лет существования этого слова это еще никому вреда не принесло.

София Борисова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!