Алина Садковская

Хирург оторвал ногать, сказал чтоб я мазал зеленкай утром и вечером к вечеру уже бинт весь в гное Что мне делать ???

Наталья Зверева

идти к нему....

Наталья Барышева

позвони в скорую. там есть врач по телефону, дает консультации

Чика

обработай левомиколем

Наталья Каминская

Поменяй врача. Срочно иди в скорую помощь! Пока обработай СТЕРИЛЬНЫМ бинтиком, смоченным в 3% растворе перекиси водорода - есть в любой аптеке. Хорошо бы, после очистки раны, приложить мазь с антибиотиком, но без врача не нужно рисковать. Может быть рана уже запущена.