Татьяна Очищалкина

Хочу купить самсунг гелакси с3 дуос (7272) сомневаюсь кто покупал или кто разбирается в технике помогите срешением)

Костя Травкин

Бери на одну симку. Версии с двумя всегда с худшими характеристиками. А так, могу сказать, что экран яркий, и т. д. и т. п. , но если бы пришлось выбирать, то я бы взял nexus 5.

Елена Ухватова

Предпочитаю именно самсунги. Сейчас у меня S3 mini. Большой не стал брать и две симки не нужны.