Ма
Мария

Стоит ли рекламировать товары выпуск которых начался еще при царе косаре?

Думаю правельнее разрешить рекламировать товар один максимум два года с начала выпуска, за счет этого и цены снизятся.

Чукалин Юрий

В 1885 году компания Julius Maggi & Cie вывела на рынок девять продуктов на основе легуминозной муки (муки из бобовых растений) , а в 1886 году появились первые готовые сухие супы Maggi.Думай-не думай, а они до сих пор рекламируются