Елена Бондарева

Слылал о том что можно рекламировать какой то товар с помощью ссылок которые прeдоставляются лично одн

За каждый проход по ссылке он получает деньги

Людмила Чепурина

Называется контекстная реклама.
Только не забывайте, что Вы при этом должны иметь свой сайт, где будете размещать эти ссылки.
Провайдеры контекстной рекламы работают только с владельцами сайтов. Такие ссылки нельзя размещать ни в электронных письмах, ни в постах на форумах, ни на своей странице в социальной сети. В письмах и постах можно размещать только партнерские ссылки, где деньги Вы получаете только, если тот, кто перешел по ссылке, реально покупает товар.
Дело в том, что если размещать ссылки с оплатой за клики, например, в письмах, то так невозможно отследить накрутку.