Сергей

Два предпринимателя, один товар в одном помещении, реально?

Диман

Да, у нас в городе есть магазин у него три хозяина.

Владимир Иванов

От отношений зависит. Только надо следить, когда твой партнер подниматься начнет - выселит, однозначно.

Ал
Александр

Реально.. . Даже удобно.. . Один поднимает ценник до предела, начинают покупать у другого.. . Прибыль делится пополам.. . Многие коммерсанты специально ставят рядом два чипка, в одном из которых задраны цены.. . Работа на контрасте...

Мария Козлова

в одном помещении-реально... один товар-нет... у каждого товара должен быть свой хозяин...