Андрей Иванов

если я покупаю несколько разных товаров у одного продавца, Each additional item относится к одному товару или ко всем?

Если я покупаю шарф, помаду и блеск, на каждом товаре стоит shipping 10$
и Each additional item 5$, я буду платить за каждый товар за доставку
по 10 или нет?

Алексей Зуев

Если в корзине есть возможность запросить у продавца итоговую стоимость, то доставка будет стоить наверно в 2 раза меньше. Если такого нет, то за каждый товар по 10 долларов.