Екатерина Старикова

Регистрация в жилом помещении Индивидуального предпринимателя

Вопрос: Зарегистрировал ИП, для начального капитала продал квартиру, соответственно снялся с регистрационного учета по месту жительства в ФМС. Зарегистрироваться ни у кого не могу. Арендодатель, у которого снимаю квартиру, регистрировать не хочет меня. Как платить налоги, если их нужно платить по месту жительства, а для налоговой местом жительства является прописка?

Иван

Да, постоянное место жительства.