Фе
Федор

Один чел говорит что он играет в ГТА 5 на пк) Доказательства сказал принесет сегодня)

Сашкин Сашкин

ее еще нет но есть перделанная гта 4 там герой выглядет старым как из гта 5 машины оттуда и некоторые мелочи я в нее играю ну и при загрузке заставки из гта 5 вылезают

Костя П

Нету GTA V на ПК. Выйдет 27 января следующего года. Врет он. Можно канечно по еврейский поступить: Скачать эмулятор PS3 на ПК, и скачать GTA V, только после этого говорят материнка сгорает. . Я не знаю, не проверял)

Аня Алексеева

Илья, дело в том, что эмулятор PS3 ниипательно сильно припахивает комп, по этому слабые пк могут вовсе не выдержать, и сгореть к чертям. Только самые сильные сборки пк тянут эмулетор PS3. На средних-же пк, в лучшем случае, будет дико лагать.

Анна Адылова

говно-вопрос через эмулятор xbox 360

Максим Борисов

Я тоже уже ни раз прашел ЖТА 5 графон в игре ваше збс. А ише я также прашел Халф-Лайф 3

Павел Иванов

Это демо версия