Евгений Бердюгин

В условиях подорожания цены на бензина

бы установить газогенераторные установки на автомобиле. В качестве топлива-дрова и опилки, которые валяются у ваших ног и причем бесплатно! Почему сегодня не применяются?

Дмитрий Полынников

Если массово перейти на дрова то цена на дрова вырастет. И для газогенераторных установок нужны хорошие дрова или пеллеты, а они и сейчас уже не дешевы. На мусоре который везде валяется газогенератор работать не будет. И еще 1 момент - чтобы раскочегарить газогенератор надо от 15 минут до получаса времени.

Виталий Бондаренко

- Почему нефть дешевеет, а бензин дорожает?
- Да просто в России бензин не из нефти делается....

Димарик Рожнов

Потому что это все брехня с опилками. Может это топливо и сможет передвигать машину в пространстве, но в вряд ли ты ее сможешь разогнать выше 20 км/ч