Виталий Найпак

При какой цене на бензин вы откажетесь ездить на машине?

Irina Shevchenko

При той когда лошадь содержать будет выгодней.

Паша Максимов

мое авто, которое для работы - ближайшие лет 7-8, будет окупать и свой бензин, и бензин для второго авто . так что будем ездить, пока расходы будут окупаться .

Иван Зюканов

50 за литр

Юлия Двуреченская

Не так давно и нынешняя цена казалась запредельной. Человек терпеливое животное, ко всему привыкает )))

Светлана Целяпина

при той, когда сумма расходов будет превышать комфортность езды.

ОК
Олег Кудряшов

Да ни в жисть

Максим Денисов

Я даже при 50 коп. за литр, за руль не сяду. Мне эти машины уже поперёк горла, я и без них спокойно живу!

М-
М - V

газ поставлю, уже подумываю

Андрей Сербин

Как на хлеб с маслом хватать не будет так брошу руль.

Максим Якимчук

500 рублей за литр!!!

Иван

думаю до 100 рублей протяну...