Олег

Можно ли ездить на машине без бензина? ! Какой штраф? ? С матором!

Евгений

мжет и правда, с маторм и на салярке?

Дмитрий

Можно. Я видел много машин, которые едут без бензина. На солярке.

Саша

когда у тебя уже баллы закончатся?

Макс

Зверь, че делать, мля? Я очкую! иго -го))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

Не ссы, я так уже много раз делал...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

с горки, на буксире, если на карусель загонишь-тожа бензин не нужен

Ев
Евгений

хватит глупых вопросов. это уже не смешно.