Ольга Сретенцева

Без пружин на машине можно ездить?

Если снять обе задние пружины на Ваз 2106,так можно ездить? ничего там не ушатаю.. .
сейчас многие без задних ездят.... хочу на передок дать, то есть передок поднять!
Всем заранее спасибо.. .
Если нет, то как максимум могу обрезать задние пружины!

Ко
Константин

Может пора бросить пить или курить?

Alihandro

как чурки да можно!!!!

Ив
Иван

Обрезать пружины это колхоз и убийство авто.... если хошь опустить покупай специальные спортивные пружины

Вячеслав

если убрать пружины, то и стойки можно убрать!

Ил
Илья

Ну канэшна нычего не ушатешь т. к отсутствие мозга подтверждает Ваш вопрос (НЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ГЛУПЫЙ ОТВЕТ- НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ)

Jo
Jonni

А еще, где то сегодня читала, модно вместо бензина, на солярке ездить.

Александр

Ну если хочешь побывать взагробном царстве, то можешь убрать пружины.

Евгений

зимой даже лыжи можно поставить.