Елена Васильева

можно ли ездить на машине если она на аресте и долго не платили кредит ???

Рома

Теоретически - можно. Арест авто обычно означает запрет регистрационных действий - то есть снять с учета и продать такую машину невозможно, но эксплуатировать не запрещено.

НО!! ! Ездить придется совсем недолго. Ибо скоро придут приставы или коллекторы из банка, предъявят решение суда и заберут машину за долги по кредиту.