Андрей Мясо

Пристав поставил арест на машину сына из за моего долга т. к. машина была моя ранее и у меня были долги м арест на машин

Подскажите, брал машину в кредит, платил 3 года, затем не смог оплачивать и платил сумму не по графику. Банк подал в суд, суд подал доки на арест приставам, я через месяц занял денег и оплатил машину. Банк отдал мне ПТС, я на следующий день решил переписать на сына машину. Зашол в ГАИ, спросил могу ли я продать. Мне сказали машина чистая хоть сегодня продавай, я в сомнении так как Мне пристав сказал, что машина в аресте. Я в другое ГАИ, мне там тоже самое, машина чистая продавай. Я переписал машину на сына без проблем с ГАИ. Но у меня у пристава в это же время пришли доки по взыскания с меня из другого банка сумму 35 тыс руб. Пристав сказал, что машина ваша на аресте и вы ее не продадите, так как Аресст не снят по первому банку, мол нет у него решения суда на
Руках, чтоб снять арест. Пристав был возмущен, что как мол вы продали машину ведь она находилась в аресте. Сейчас пристав сказал, что наложит арест на машину на сына т. К я ее продал когда она была в аресте. Но на самом деле очему мне ее тогда в ГАИ разрешили продать. Смогут ли сейчас забрать у сына машину за другой мой долг в 35 тыс руб И кто виноват, в этом, пристав или ГАИ. Что мне предпринять.

Мария Мерс

Приставы в 90% случаев МУДАКИ.
У меня тоже наложено ограничение регистрационных действий за 15 штук которые давно заплачены
Плати и иди ругаться, можно даже матом.
Меня там как то раз бабенка обматерила, правда уволили ее сразу.