Сергей

Что делать, если упала и очень сильно болит голова? (мне 10 лет!)

Упал сегодня. Голова просто раскалывается.
Симптомы:
-Двоится в глазах.
-Усталость. Хочу спать.
-Как говорят окружающие, у меня странная координация. До падения была другая.
-Тошнит. Рвало пару раз.
-Странное ощущение в ушах при ярком свете или громком звуке.
-Просто невыносимая боль в затылке.
Мама
говорит ждать до завтра. Там посмотрим. Мне страшно. А вдруг завтра
будет хуже? Пожалуйста, ответьте, что мне делать? Ждать, или пытаться
что-то сделать, чтобы не болело?

Адам Ясаев

Сотрясение мозга. В травмпункт надо. Если сильно плохо, то пусть мама вызовет скорую

Владимир Краюшкин

Метеочувствительная, Вегето-Сосудистая, Сходи к врачу

Ванек Окт

анальгинчику выпей а на счет всего остального надо ждать недельку

Ольга Брагина

с кровати упал? хотел в астрал.... маме скажи, 10 лет

Игорь Тофан

к врачу и побыстрее, рвота после удара головой - тревожный симптом. покажи маме это.

Денис Шапошников

Андрей. Бери родителей и поезжайте в травматологический пункт. Это сотрясение головного мозга (возможно что и контузия ?)

Катя Katena

Срочно в больницу!! ! Это сотрясение головного мозга. Последствия может быть всякое если не вовремя обратиться.

Дима Попов

Вы вдумайтесь 10 лет она одно пойдет в травматологию. То есть вероятность что семью поставят на учет. Куда смотрели Родители и почему ребенка одного отпустили!

Почем коменты автора после того как написать выше изложенное. Сразу вызывать скорую так как потом будут хуже! У самого такая же беда была в 6 лет упал с турника ударился челюстью получил искривление языка и дефект речи! Сейчас мне 23!