Юлия Насимова(Киселёва)

Командир "Азова": Наш доброволец попал в СИЗО "Лефортово". А я считаю что его надо было растрелять.

Т. е как по вашему что правильно передать укропа бандеру в Российское СИЗО или сразу растрелять на месте ?
Один из добровольцев батальона Национальной гвардии "Азов", попавший после ранения в плен к боевикам ДНР, передан ими в Россию и заключен в СИЗО "Лефортово", неофициально контролируемый ФСБ. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на командира "Азова" Андрея Билецкого.
Имя захваченного Билецкий не уточнил, заметив лишь, что речь идет о гражданине Украины, а российские добровольцы "Азова" в плен не попадали. Откуда появилась информация о том, что пленный находится в "Лефортове", собеседник телеканала также не пояснил.
Командование "Азова", добавил Билецкий, пыталось обменять пленного на деньги или на захваченных добровольцами ополченцев, однако успеха не добилось. "Сначала попросили деньги, мы собрали средства, - рассказал комбат. - Потом - "деньги не нужны". Я им сразу предложил крупную достаточно сумму. Потом предложили на четырех человек поменять - мы собрали четырех человек. "Нет, на семь". Мы собрали семь, в том числе и таких достаточно высокопоставленных для них. "Нет, давайте на десять". Собрали на десять - связь прервалась".

Serge

всех фашистов в Лифортово (от туда он не выдет) или на тот свет не суть откуда он