Дмитрий Мартынов

с чем это ВВП охотится в Сибири, с газовым что ль ружьем?

или усыпляет кого втихаря?

Аня

с нефтяным

Ольга Новикова

С "тополем". Абама на всякий случай прятался в подвале.

Денис Филатов

Барака Хусейновича Обаму в лес приехал валить

Евгения Семенова

Усыпляет. .
На сайте Владимира Путина есть раздел, в котором можно наблюдать за передвижениями уссурийской тигрицы, на которую глава правительства надел GPS-ошейник. Это произошло 31 августа 2008 года во время посещения Путиным Уссурийского заповедника. Премьер прилетел в заповедник на вертолете, чтобы посмотреть, как идет работа по изучению уссурийского тигра.

Во время посещений тайги ученые привели главу правительства к ловушке, в которую попалась пятилетняя тигрица. "Нештатная ситуация", возникшая во время этой "экспедиции" с участием премьера была подробно описана журналистами. Незадолго до того, когда Путин вместе с учеными подошли к тому месту, где сидела, попавшая в петлю тигрица, зверь вырвался из ловушки. Один из ученых выстрелом из специального оружия ввел тигрице средство для обездвижения. К моменту прибытия главы правительства оно еще не подействовало, и премьер произвел выстрел, которым ввел тигрице шприц со снотворным. После этого на тигрицу надели специальный ошейник, который теперь позволяет следить за ее передвижениями...

Ольга

Это спец разработка военных. Из такой "пукалки" любой самолёт сбить можно.

Татьяна Лебедева

Этот тигр вчера перплыл Амур и сбежал в Китай..