Elvina Sh

Что делать, если муж чрезмерно гордый?

2 года в браке, а последнее время муж совсем озверел. После каждой ссоры обижается дня на три, четыре. Я всегда прошу прощения, даже если не виновата, главное, чтоб не портить отношения. А он еще больше раздувается и никогда не идет на встречу. Как быть?

Антон

Ну однажды не просите у него прощения и просто живите так, как будто не замечаете его обид, живите по своему. Дальше увидите его реакцию. Походу вы его просто разбаловали. Надо уметь конструктивно подходить к решению проблемы и общаться, а не уходить в себя и как ваш муж обижаться неделями. Обиды для детей, взрослые стараются решить проблему сразу, что бы они не висела долго в голове.

Елена Мещанкина

Не обращать внимания, пусть дуется... ) на обиженных воду возят.

На
Настя

битой его разок

Мария Полухина

Алень трезвеет и понимает куда попал.

Ив
Иван

Живи. Отвечай за слова, которые давала при заключении брака.

Александр

близко не принимай, поговори с ним

Константин Матвеенко

Похоже вы очень сильно зависимы от него материально. Он вас не любит. Ищет повода для развода, а возможно все на много проще, и все из-за проблем в постели. Хотя ХЗ

Игорь Семенов

Не иначе, завел другую...