Анюта Глушкова

Как стать знаменитым? Какие профессии подходят для этой цели?!

Ирочка Филатова

Причем тут. . у нас, помню, сантехник был - так его два района в лицо узнавало, и все здоровались от мала до велика.

Роман Ковальчук

Научись трюкам.

Ольга Соловьёва

Кошек подрисируй как Куклачев

Алексей Королёв

Докажи что всё бесконечно!

Екатерина Бондаренко

прервым я поставлю---служение кому то или чему то.. вторым--знания и труд в любой области.. третье--дар творческого склада ...успехов

Мария Дроненко

К знаменитости не надо стремиться, это не доведет до добра.

Равиль Туйгильдин

Ищите в себе талант, а слава сама вас найдет)

Ay
Aysidora

работать над собой, много трудиться, быть хорошим человеком

Роман Пчелкин

физика. . жимия. . микробиология. . Нобеля получишь. . известным будешь...

Людмила Туркина

Дело не в самой профессии, а в таланте