Nastena

Какие профессии больше всего подходят стрельцу?

Виталий Пученков

На выбор профессии может влиять положение каждой планеты в знаке, доме. Зачем вам знать про какого-то стрельца, может, лучше про себя?
Индивидуальные показания могут быть вполне точными.
Но если устроит быть водолазом, тогда конечно...

Сайами Накамура

Программист Секретарь

Нурланltnurik

с программистом соглашусь Думаю еще упорные начальники. Вообщем можно посмотреть для каждого знака зодиака в гороскопах

Тоня Казакова

Стрелец он и есть Стрелец. Была такая профессия при Петре еще Первом. И даже Иванушке Грозном.

Нигина Нозирова

не по знаку зодиака профессию выбирать надо. . У каждого человека есть свои навыки и личные качества. . и по ним ориентироваться вы должны. . Подумайте, что вы хорошо делаете. . любой навык свой вы можете использовать во благо. . Если совсем не знаете какую профессию выбрать, то пройдите тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти.
Есть рейтинг ВУЗов....