Александр Коннов

какая профессия мне больше подходит? 🙂 04.10.1990

время рожд 17.05

Администратор Доктор

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

D M G

математичкой в школе, архивариусом, библиотекарем, судьёй, вообщем там где нужно взвешивать и считать...