Каха Coach

Какая профессия мне подходит? Подскажите пожалуйста.

Дата рождения 30.03.1992 Выбрал профессию программиста, но понял что это не совсем моё. Может кто сможет составить гороскоп, буду благодарен.

Эгесихора Райская

у тебя, скорее всего математический склад ума.. ты сможешь вести свой бизнес, грамотно, без проигрышей, наверное
у тебя сильная энергетика, ты селен морально и любишь трудиться.. .

Любовь Побат

Сферы: религия, выпуск товаров потребления, механика, хирургия, пантомима.

Рекомендуются профессии врача, сиделки, реформатора, проповедника, драматического актера, оратора, дизайнера, художника, музыканта, советника, адвоката, преподавателя, литератора.

Предпочтительно работать в некоммерческой организации, благотворительном фонде, общественном учреждении, институте, издательстве, больнице, клубе.