Леонид Романов

маме приснилось как мы привели в дом большую собаку светлую и думали как ей вымыть лапы

Алла

Собака - к другу

Максим Вертипрахов

Собака. Это глупый и потворствующий своим прихотям человек, или это человек, с которым сновидец враждует, но потом подружится. И кто увидит, что собака лает на него, тот
услышит слова от непорядочного человека. А охотничья собака это величие, высокая степень и богатство. Быть покусанным собакой во сне значит стать жертвой чьей-то подлости.
Бешеная собака во сне - это непримиримый враг.