Кр
Кристина

Зачем попы ездят на крузаках и лексусах а не на лесопетах и покупают сёмгу и осетров вместо карасей и лещей?

ПопЫ

Hадежда Рысенкова

Не все, есть и нормальные священнослужители

Вячеслав Андреев

Как говорится - что бог послал !

Анатолий

вот такие попы ...тоже есть

Просто Жанезия

Завидуешь, нищий

Ба
Баркова

Неоскудеет рука дающего верующего

Роман Петухов

Милостыню стали много подавать (в смысле пожертвований) . Да и многие церкви занялись бизнесом.

Ру
Руслан

А ты сам, что? Вместо масла жрёшь маргарин! И вместо сёмги, жрёшь кильку!

Аннет Алексеева

Им бог дает. Ибо как написанно в библии те люди которые прокляты " в поте лица добывают хлеб сой насущий" А те которые благословлены богом "не сетя и не жнут но бог питает их" Т. е. те кто не работают но купаются в Роскоши например теже Попы или депутаты Госдумы есть люди под благословением божим ибо не сеят и не жнут (не работают) но сам царь Соломон позавидовл бы роскоши их. А простой быдло народ который пашет по 8 часов в день за 15-20 тысч руб есть проклятый народ который в поте лица добывает хлеб свой насущный.

Анастасия Балясникова

Они всегда так жили не в чем себе не отказывали, и сейчас не собираются, одним словом Попы .

Александр Мишкин

Потому, что премиальные авто и роскошная еда -- это божественно удобно и вкусно) )

И потом, какая разница, кто на чем ездит? Вон жулики и воры тоже далеко не на лисопедах перемещаются. Главное ж не это. --Главное, какой ты человек. Если паскуда, то в рясе ты еще большая паскуда. А если святой в рубище -- то от этого только святее будешь.

А=
Алена =)

потому что эти попы обирают простой народ. Даже в Библии написаны примеры таких людей, которые не честным путем обманывали людей. Но как Бог относился к таким людям и их поведению? . Он не одобрял, и осудил на смерть.