Кумушка Сабирова

Зачем покупать в кредит машину, на которой ездишь на работу, на которой работаешь, чтобы оплатить кредит и расходы на

эту машину?

Николай Охрименко

И таких идиотов МОРЕ .!!Я с них охреневаю !!!

Ольга Сенниковская

Дорогие игрушки, опять же амбиции...

Роман Ягодин

демократия однако

Самал

по статистике-в кредит берут лишь самые дешевые машины (типа зарекомендовать себя в обществе для поднятия самооценки-не более)

Настя Горетова

Затем чтобы на ней что-то заработать.

Шахбанова Мугинка

В Америке и половине Европы так

Ирина Чижова

ну когда нибудь они ее отработают, и тогда будет "свобода"...вот ради этого и покупают

Ирина Архипова

вы не шофёр - вам не понять.