Светлана Селиванова

На работу на машине ездить это дебилизм?

Детский Сад 2443

езжу на велосипеде. 4 километра в одну сторону. Автобус объезжает петлями полгорода, потому велосипед экономит мне ежедневно около получаса. А многие у нас ездят на машине: если она есть - зачем ей простаивать? Тем более, что по пути домой можно в супермаркет заехать, а когда-то надо к врачу, еще куда.. . Тут вот выше про статус сказано - бред. О статусе что-то говорит марка и состояние машины, а не ее наличие или отсутствие.

Сергей Гончаров

Это удобство, комфорт, самоуважение. Ну может и лень. еще - это говорит о статусе.

Олег Захаркин

В Москве возможно,
В моем городе на машине быстрее, т. к метро нет, а в маршрутку в час пик хрен влезешь

Иван Сараев

Все лучше чем в переполненном автобусе или маршрутке...

Ва
Вася

Если до работы 15 минут пешком идти или 3-5 остановок на трамвае, то, конечно, ездить на машине -это дешёвые понты.

Миша Ганьшин

я пешком хожу----20 мин и я на каторге

Татьяна Семёнова

Некоторые одну остановку ездят, вот где дебилизм.

Протасова Александра

Я уже много лет везде езжу на машине, и на работу в том числе.
Пробок у нас нет. Зачем тогда машина, если на ней не ездить ?!