Даша Елманова

Дебилизм крепчал. Украина (фото)

Президент Украины Петр Порошенко представит на рассмотрение парламента кандидатуру командующего Нацгвардией Степана Полторака на должность министра обороны страны. Об этом INSIDER сообщил источник в администрации главы государства.

Полтора РАКА!! ! Геймеры поймут.

Елена Шарова

Эти все же лучше чем Ляшко.

Алексей Бухаркин

Судя по количеству бигбордов в Укропии ( а размещение рекламы на них-дело не копеечное! ) - денюшки там ещё есть!)

Лёня Мариев

Это, как по мне, одни из самых адекватных p.s. ахаха в 3 клешни комендовать будут нацгвардией теперь.

Юля Кондратьева

Дарт Вейдер & Co, по-моему самые положительные кандидаты в гадюшник под названием Верховная Рада Украины, хотя и не без доли лёгкого помешательства.. . Впрочем наша ГосДума тоже напоминает Comedy Club, разве только не такая кровожадная, хотя тоже кровь народную пьют только по-тихому как клопы...