Ира Рысина

Не кажется ли вам ответ госдепу именем мальчика - тупизмом или дебилизмом?

Не скоты ли они?

Евгений

кощунством..

Артем

Таким изуверским способом предательская Дума защищает права и интересы убийц-корупционеров - верной
и надёжной опоры путинского режима.

Маргарита Кочерышкина

Не кажется. Это закон пытались пробить более 10 лет. И хорошо что он наконец оказался восстребованным. 5200российских детей "усыновленных" через итальянские фирмы канули в беззвестность. Это о чем то говорит тем, кто тут на жалость к сиротам пытается давить?

Валентина

нет, тупой тот кто поддержал закон магницкого, того признать предателем и изменником Родины и расстрелять.

Елена Липатникова

Название Магницкого, это верх благоразумия?

Дмитрий Гужва

И тупизм, и дебилизм и цинизм

Надежда Франтова

Ну ты и дебил.