Katya

Украина-Украиной, но у нас в Сибири этот продукт в почёте, а у вас? ФОТО+

An
Andrei

Тоже в Сибири, и сало едим, в холодильнике часто его видно) Хоть и не Украина, его многие едят)

Евгений Хартов

В Питере лупим )

Ел
Елена

И у нас

Кирилл Перелыгин

я замороженное уважаю, чтоб тоненькими пластинками, и лучок тонко колечками.

Ninel Mnemonikkk

Толстовато порезал. А так -люблю.

Дмитрий Ткачёв

А я в Италии сальто покупаю!)))

Диана Сердюк

Сало и горилка в теме 🙂

Лена Целобенок

А Украина что, запатентовала выращивание и забой свиней?

Виктория Подолич

А на третье у меня - сало в шоколади!

Павел К

Сало первыми открыли чукчи, а хохлы с комуниздили

Тэране

Чесночку надо было б. Ну да и так пойдёт.

Эльмира Баева

Это беларусский вариант, хохлы предпочитают без прослойки.. . Уж не знаю чем они там свинью кормят, но сало просто тает во рту.

Ек
Екатерина

МЫ ТРУПЫ НЕ ЕДИМ