Морсик

как лечить дебилизм.?

Nadir Dustov

прошу не трогать мой весь человеческий род, он уже совершеннен, ибо карен уже пришёл.

Владимир V!sk@s

Пойдем полечим ))

Екатерина Романова

жопой об косяк

Лёха ***

сходи в театр оперу или просто классич музыку

Татьяна Пленкина

грустно, но не лечится.

Марина Броило

Зацепить внимание чем-то ярким или вкусным, то есть создать ассоциации. Необходимо вытащить в реальный Мир. Далее постоянно задавать сложные умственные задачи и показывать связь между событиями. Главная проблема такого ЧЕЛОВЕКА в том что он не видит связи событий и просто не может связать их в логическую цепочку, у глупого человека охват связей просто меньше но присутствует. Тренировать память по принципу "От простого к сложному". Попробуйте цветные кубики и дальше увеличивайте сложность по нарастающей.

Я встречал такого мальчика который при виде вкусных конфет в магазине ревел и кидался на витрину их съесть, и только его бабушка держала его за шиворот.

В каждом случае свой подход и своя сложность, но Я верю что это возможно.

Ар
Артур

абортами.. .
впрочем в запущеных случаях (1 год -15 лет) метод не совсем подходит

Эдуард

Каждый умирает в одиночку.