Андрей Буковский

девки, я не в тему, но у меня одной такой дебилизм?

в жировках за квартиру всегда пишут типо заплатить до 11 числа, а я в сентябре заплатила 12 числа! так они мне сейчас прислали желтую жировку как злостному не плательщику, че за бред то?

Юрий Поддубный

Простите, а что такое жировка за квартиру? Если это квитанция об оплате за коммунальные услуги-то все верно-обработка на вычислительном центре и компу все равно на день вы задержали оплату или на месяц...)

Павел Комаров

ВИз из нид жировка.

Игорь Митрофанов

У нас такого не было, я иногда и на неделю просрочиваю.

Алексей Антипов

у нас пишут до 10 числа.... плачу.... следующую получаю... пени.... спрашиваю, "почему? "...а платить надо до 5го, говорят, а какого черта писать до 10??..
так что, не удивляйтесь ничему

Юлия Селезнева

Платеж не дошел, теперь месяц тошнить будут. У всех так.

Катюшка Devil:)

Если от цвета сумма не зависит - какая разница?
Я вообще 2 раза в год за квартиру плачу.

Коля Слеп

В следующем месяце, эту платежку проведут.