Ольга Кожевина

девки я не в тему но меня бесят они ппц!!!!

зашла на сайт поглядеть может списки обновлены на очередь в сад, так вот там файл со списком скачивать надо, скачала, ни одна программа его не открывает!! ! вот нахрена так делать? в других местах все нормально, либо ворд, либо адобе открывает, ну нет же у садиков все не как у людей!! ! че делать то теперь?

в свойствах пишет типо формат XLS

Лысый Дядька

Может сайт не тот? У нас ничего скачивать не нужно, тупо заходишь на сайт дошкольного образования и читаешь. =))

Андрей Комаров

И какой же там формат файла? Нам угадать нужно?

Abusufyon Muslim

Вам нужен Microsoft Excel. Если у вас на компьютере Ворд стоит, то по идее и Excel должен быть. Странно, что файл не открывается.

Ол
Олег

это excel. он у тебя установлен?

Crazy Vel

установите прогу того формата в котором файл и не будет проблем

Леся

пробуйте открыть методом научного тыка или пригласите специальста

Константин Бурлаков

ну так xls и надо открывать

Ал
Александр

Да боже, скачайте вы программу-то, что за детский сад? )))

А.
Андрей .

может офис старый или наоборот чересчур новый

Kalisa Joldubaeva

на сайте Microcoft можно скачать бесплатную программу для просмотра файлов в формате xls, когда вы пытаетесь открыть файл, комп у вас спрашивает, можно ли поискать соответствующую прогу в интернете, нажмите ОК и выйдете по ссылке на страничку для скачивания.

Ju
Justinas

Странно ...
ворд отрываешь, а XLS-не можешь . Это "родные сестры" от одной мамы .
Давай ссылку, откроем тебе этот файл и переведем в ворд, ( а можно прям сюда загнать . Может еще кому пригодиться )