Ирина Марчук

девки, стоит покупать или нет?

вот такой вот горшок, только у нас в магазине собачка такая, ну не могу смотрит на меня каждый раз когда захожу туда...

Эля Лиса

я против таких горшков.. ребенок должен понимать с самого начала зачем он на горшок садится, чтоб быстрее научиться... а то будет вечно играться, кататься, а не в туалет ходить...

Светлана Кособокова

Мне кажется, что горшок должен быть самым обычным, предназначенным только для пописать-покакать, а не для поиграть.

Александр Бочко

ой не знаю, мои на обычном-то толком не сидели, прыгали, скакали.. . а на таком.. . приходилось бы с тряпкой караулить...:)))

Павел Мальков

и будет потом с полным горшком по дому скакать.... у нас обычный

Александра Глухова

Если нравиться, то покупайте!

Наталья Шмыгалина

покупайте . все-равно переднюю часть со временем выбросите ))

Илья Копылов

Можно купить, на период высаживания, ребенку будет интересно сидеть. А потом, когда он будет сам садиться, переднюю часть можно отсоединить. (У нас такого не было.)

Ольга Громова

я бы купила, у нас обычная "пластишка"

Борис Куликов

я за нормальный горшок.. без прибамбас, которые лишь отвлекать ребенка будут

Анастасия Бармина

горшок как горшок..)))

Андрей Новичков

у нас был такой, переднюю часть практически сразу же отстегнула и больше не пристегивала - неудобно ребенку (да еще и в период приучения) садиться на такой горшок

Ин
Инесска

Врачи считают, что горшок должен быть строго функциональным и не отвлекать ребенка, ни каких игрушек, музыки и прочее.

Катя Katena

если нравится, то почему бы и нет

Григорий Гридин

мне нравятся горшки, у которых верхняя часть с содержимым отсоединяется, не надо брать весь горшок с основанием. Такой конечно весёлый, можно, если, например, ребёнок ну никак не хочет приучаться к обычному горшку, а так считаю, ни к чему, лучше нормальная игрушка-качалка))

Sergei

так это не горшок. никаких ассоциаций))