Игорь

Кроватку заранее покупать? или не стоит, как вы делали?

Евгения Михеева

Конечно же заранее. А куда же класть ребёнка по возвращению из роддома? Или прям с выписки нестись по магазинам с орущим ребёнком на руках? =)))

Николай Вавилов

я все купила - от кроватки до бутылочек.... и правильно сделала, с младенцем не особо по магазинам побегаешь... не до этого.

Екатерина

приценились и купили на следующий день после выписки

Юлия

мы, тоесть бабушка с дедушкой купили зп месяц до рождения внучки)))

Андрей

Купила, оставила у мамы, муж потом перевёз и собрал, пока я в роддоме лежала.

Сергей Степанов

практически все заранее покупали.... а потом по необходимости...

Наталия Сушко

А мы всё заранее купили....

Джахонгир Юлдашев

У меня муж вместе с моей мамой ходили покупать кроватку, только когда я родила

Марина Лаврухина

заранее покупали, а то получается, что никто не ждет малыша ((

Smokli Roland

муж купил пока мы в роддоме были

Яков

купили всеза пару месяцев а собирали после родов

Инна Зламан

Покупала всё потихонечку до родов, как декретные получила, именно кроватку, где-то недели за 2 купили, потом пока в роддоме была, муж собирал и матрас докупал.

Виктория

конечно, заранее) ) а собирал муж уже после родов, пока мы были в роддоме.

Олег

Всё заранее, начала с 14 недель покупать. Кроватку собирал муж, пока мы были в роддоме.

Vitaliy Petrenko

купила все от кроватки до зеленки, и именно такое, как МНЕ нравится.