Наталья Резаева

В чем прикол брать машину за 600000 руб в кредит на 7 лет и ездить на ней только на работу в офис и с работы?

Марина Смирнова

Это не прикол . Это идиотизм .

Andrey Agafonov

Некоторые люди, тратят деньги которых у них нет, чтобы купить то, что им не нужно, чтобы произвести впечатление на тех, кому они безразличны

Ангелина Комбарова

Хозяин - барин:) ) Бывают случаи, когда машина действительно необходима. Допустим человек живет в деревне и до ближайшего центра едет 50-100 км. Пожалуй тачка и нужна.

Для Москвы (мое мнение) то это уже не средство передвижения. Обилие машин, пробки.... в результате на метро в 2 раза быстрее и безопаснее:))

ОК
Ольга Кудинова

В том, чтобы на машине ездить, а не в общественном трансопрте толкаться...

Оксана Леонова

Если посчитать, дешевле на троллейбусе, и ни кому не должен

Александр

Большую часть вещей, что мы себе покупаем на самом деле покупаем не для себя, а для того что бы произвести впечатление, на родственников, друзей, коллег по работе !!!

Эннка Сианка

Денег на бензин нет. Сам ржу!

Оксана

Только в престиже.

Ма
Марина

Выебнутся, потешить свое чувство собственной важности. У нас таких поциентов чуть более, чем пол России.

Оля

Банку переплотиш, купиш каско - страхуевщикам оцтегнеш, автосервисам (она будет ломацо) , налог заплатиш... прикол в том что ты попадешь на бабки. если нету денег. не лукайся туда, ездий на старом опеле

Ленар Махмутов

Попонтоваться перед знакомыми и коллегами.

Koroleva Svitlana

за то не пешком

Ольга Пивоварова

Просто удобно.

Виктория Дайнеко

мотив работать

Евгений

У нас ВСЕ предприятия ВЫНЕСЛИ за черту города, а РАЗВОЗКУ организовать как-то ЗАБЫЛИ....