Анатолий Павлович

А вы работаете на работе, которая вам не нравится, чтобы покупать вещи, которые вам не нужны?

Сергей Сударев

Мне она нравится, а еда и одежда нужны всем. Особенно, нашим детям.

Дмитрий Фатеев

вопрос для живущих абсурдом

Dimon Тищенков

Не, мы нае.. . государство.

Сергей Каргин

Ваш вопрос слишком глубок, чтобы быть пнятым тем, кто во всем этом нуждается

Алина Литвинова

ТРУД ОБЛАГОРАЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА.. . ВОТ И РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ И НА БЛАГО.... А ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ - ПЕРЕД ТАБОЙ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР, и не надо говорить - хорошо там, где нас нет.... надо сделать так, чтоб было хорошо там где мы есть.. . -НАЙТИ ТО, ЧТО ПО ДУШЕ, А ЕСЛИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ, ЗНАЧИТ ТЫ, ЧЕЛОВЕК, ПО ПРОСТУ - ЛЕНТЯЙ....