*екатерина*

Кем вы работаете или кем бы хотели работать? И нравится ли вам ваша работа? 🙂

Артем Бoчков

Если бы моя работа не подразумевала частое общение с людьми, я был бы вообще счастлив. Супервайзер.

ОК
Оксана Куницына

Я работаю журналистом. Работа нравится, но есть свои нюансы, которые вызывают рвотный рефлекс.
Впрочем, во всём есть свои положительные и отрицательные стороны :))