Esen Umarov

Дайте подсказку по этой записи в BIOS (конфигурация SATA) см. картинку

SATA3G_1 - скорее всего дисковод DVD-дисков. SATA3G_4 (последний, 4 вместо 3) - наверняка жесткий диск. Подскажите, что означают "empty" и "горячее подключение" ? И что будет, если "горячее подключение" перевести на "включено" ?

Василий Жирнов

empty - пусто - т. е. устройство отсутствует, "горячее подключение" - вероятно возможность подключать и отключать устройство не выключая компьютера

Дарина Гаденова

Empty - ничего не подключено к данному разъему.
Горячее подключение - возможность смены устройства без выключения компьютера.

Евгений Никитин

Хрен его знает, но проверку диска SMART отключите - диск прослужит гораздо дольше.

Настя Кривова

подключи всё что подключается