Stasevich Parketisto

моя знакомая полюбила женатого, да по беды женатого, да ещё и любовница у него уже долгое время есть.

вот спрашивает, что ей делать? встречаются уже полгода, страдает!

Lilya Lilya

Я вот встречаюсь женатым и всё у нас отлично в отношениях) уже три года вместе. Но, я бы конечно не стала встречаться с ним, если бы у моего была еще одна любовница, это уже перебор!)) ) У неё два варианта, либо терпеть, то что у него еще одна, либо сказать ему, чтобы делал выбор. Но как она вообще узнала, что у него еще одна любовница?)) ) Он может выбрать вас, но продолжать встречаться и с той, а может еще с другими) ) Это невозможно вот так постоянно следить за ним, где он и с кем) Так что, если он захочет погулять с другими, то он это сделает и не факт, что ваша подруга об этом узнает. Короче, пусть она не запаривается, знала на что шла))) ) Всё равно этот мужик не её, он никогда не будет только её)))

Eric Crause

бросить, а то совсем втроем мужика загоняют, помрет во цвете лет

Катя

ну она же не спрашивала у нас, когда начинала с ним встречаться. Чего же ей теперь совет понадобился? Сама пусть расхлёбывает

Наталья Чельманова

А ты Артур отбей её, ведь не зря спрашиваешь.

Мамаз Муткин

Либо пусть добивается, либо пусть бросает

Слава Вмф!!!

любовь - зла...

Соня Филаткова

Одной любовницей больше, одной меньше...