Ольга Коптелова

Сколько тебе в день надо.. . внимания к своей персоне?)))

Алик Алыев

иногда хотелось бы чтобы вообще все забыли о твоём существовании)

Нина Москвина

over 9000 часов внимания мне надо

Мила Milashka

Всегда по разному) бывает, что хочу побыть одна и чтобы меня никто не трогал, а бывает, что хочется общения с людьми или ласки, нежности с любимым, чтобы он мне как можно больше уделил внимания!!!!

Кристина Остроух

оно мне не нужно

Олег

минут 5 достаточно)

Николай

Всегда достаточно, сколько бы не уделили, больше чем другие могут и захотят уделить всё равно не уделят.