Наталья Луканина

Если я его ревную, а он только улыбается на это... может его еще и стукнуть?...)))

Сергей

А к чему ты его ревнуешь, можешь объяснить? Он что, заигрывает с кем-то?

А может он улыбается, будто хочет сказать: "Да перестань уже! Ты у меня одна! "

Makhach Varaev

тапкой!

Ст
Стасик

ущипнуть

Аkram Zaidov

Ревнуешь, значит любишь, вот и улыбается.

Айко Торосян

За чтоооо ? )))))))

Алёна Николаева

скалкой мозги правильно вправлять

Андрей

А если в глаз отрекошетит опять расходы непредвиденные на косметику

Анатолий Алексеев

А может проще лишить возраста?

Назира

Наверно слишком много настучала - и у него уже улыбка идиота.

Sex

Он себе на уме и хоть убей, ему над тобой смешно и сдержать смех не может.

Олег Юрченко

Лучше делать так, чтобы он тебя ревновал...