Паша Заболотный

Я не спонсор и не хочу им быть, станут ли девушки встречаться с ним, зная о таком???

Дмитрий

Смотря что понимать под спонсорством. если жаба душит даже в кафе девушку угостить, то нет, наверное. У на ведь не Европа, менталитет другой. Я всегда старалась заплатить половина на половину, но если парень даже пытается... Это странновато, может он по жизни жлоб.
Ну а спонсора который мне будет постоянно дарить подарки и деньги на шубу выделять не искала. В таком понимании не нужен был, так что стала бы встречаться.

Айдай

а почему бы нет?

Урфин Джус

Главное душа)))