Наталья Джепко

Кто не скачет - тот москаль!?

Украинцы записали в москали все человечество, кроме себя? Даже в Африке пляшут лишь себе на радость, а не желая доказать, что они чем отличаются от индейцев в Амазонии.

Сергей Киркин

желание что-то доказать - признак незрелости личности, а в случае с Украиной - и общества

Дмитрий Гужва

Пусть скачут, теплее будет.

Оганнес Джинанян

Есть несколько факторов, которые позволяют создать новую нацию. Украина реально идёт по этому пути.
Как человек образованный могу точно сказать, что сейчас создаётся новая нация и она впервые за всю историю реально будет обособлена от России. Это событие исторического масштаба - такого никогда ещё не было. Были обязательно какие - то барьеры, которые останавливали процесс разъединения Украины и России.

Люба Васильева

Уж допрыгались походу.. .
ЗЫ: нет такой страны украина, и нет такой нации украинец.