Муродхон Латифи

Кто не скачет тот москаль! А в чем смысл???

Мария Белоусова

Смысл в частоте и амплитуде

Ch
Christina

Гипноз, батенька. Кашпировский тоже всем вместе велел руками махать, ногами топать. Так легче массы зомбировать.

Виктория Подолич

Они переделали кричалку немецких ультрас - "кто не скачет - тот не немец". Но хохлы пошли дальше - им обязательно надо москалей ущипнуть. Без этого и день зря прошел. остальное похуй.

Надя R

Когда полная майданизация всей башки, какой может быть смысл???

Татьяна Швайгер

Стеб над вами.

Елена !

проскакали страну, вот и смысл

Алишер Хабибуллаев

Это шуточная детская/студенческая речевка, которую россиянцы, по своему скудоумию приняли всерьез, хотя. . .)))

Zoka Mister

смысл в повышенном притоке кислорода в организм выбросе большого кол-ва адреналина... это штучка разработана по типу как у американских военных -при пробежке выкрикиваются речевки... так объясняют специалисты.

Николай Боронин

Холодно. Скакать приходится на морозе.

Анастасия Демченко

Зима же была, холодно )))

Алексей Петрыкин

типа ЩЮТКА у них такой

Вадик Королев

в долбоебизме

Анастасия

надеются от прыжков быстрее будут нейроны в головном мозге работать. но надежда не оправдалась, вот и несут всякую хрень

Валерия Оганесян

Данила ты уже батько стал, а все такой же тупой. Что не понятно, что ли страну козлов хотят сделать