Валентинка

Имеется два автомобиля, уаз 469 и volkswagen golf 2, можно ли их будет утилизировать у 1 дилера?

Имеется два автомобиля, уаз 469 и volkswagen golf 2, можно ли их будет утилизировать у 1 дилера или придется их сдавать по отдельности

все на ходу, зачем 2, 1 надо и так 3 машины, девать некуда

1 не получится как я понял

Konstantin Malichenko

2 на 2))) на самом деле выгоднее продать!!!! Гольф-2 если ухожен, то 60-70 рублей.. Да и УАЗ тыщ под 100... Это всяк не 100 рублей, а даже если и каждую по 50, то 100 рублей живых денег.
2 как 1 не получится

Денис Павлов

volkswagen golf 2 на ходу?

Роман

Если возьмешь 2 новые машины то можно.